Доходы нетто без учета НДС и налога с продаж = 3061300+71874+31055 = 3164229 руб.
НДС в доходах = 612260+14375+6213 = 632848 руб.
Налог с продаж в доходах = 4313 руб.
СИ1.01* зд = 3300000-41250-41250-41250-41250 = 3135000 руб.
СИ1.01* обор = 1300000-32500-265000*0,6-30733-27200-27200 = 1166467 руб.
СИ1.01* гр авт = 220030-11000-11000-11000-15305 = 171695 руб.
СИ1.01* нма = 55000-1375-1375-1375-1375 = 49500 руб.
СИ1.01*мз = 698747*0,11 = 76862 руб.
СИ1.01* = 445624 руб.
СИ за год = (4932748*0,5+4788875+4609039+4534567+0,5*4615424)/4 = 4716392 руб.
Сумма налога за год = 4716392*0,02 = 94189 руб.
Сумма налога за 2 квартал = 94189-70916 = 23273 руб.
4.1.3 Налог с владельцев транспортных средств
Сумма налога = 110*9*1 = 990 руб.
4.1.4 Налог на пользователей автомобильных дорог
Сумма налога = 3061300*0,01 = 30613 руб.
4.1.5 Налог на рекламу
Расходы на рекламу - 70543 руб. с НДС
НДС = 16,67 %
Сумма НДС = 70543*0,1667 = 11760 руб.
Сумма налога на рекламу = (70543-11760)*0,05 = 2939 руб.
4.2 Расходы на аренду офиса
Расходы на аренду офиса - 29282 руб. без НДС
НДС = 20 %
Сумма НДС = 29282*0,2 = 5856 руб.
Расходы с НДС = 29282+5856 = 35138 руб.
4.3 Представительские расходы
43923 руб. без НДС и налогов с продаж
Наличный расчет 43923*0,4 = 17569 руб.
Сумма НДС = 17569*0,2 = 3514 руб.
Сумма налога с продаж = (17569+3514)*0,05 = 1054 руб.
Безналичный расчет 43923*0,6 = 26354 руб.
Сумма НДС = 26354*0,2 = 5271 руб.
Затраты на представительские цели брутто (с учетом НДС и налога с продаж) = 17569 + +3514+1054+26354+5271 = 53762 руб.
Затраты на представительские цели нетто (без НДС по безналичному расчету, но с учетом НДС по наличному расчету и налогом с продаж) = 17569 + +3514+1054+26354 = 48491руб.
4.4 Расходы на подготовку и переподготовку кадров
18634 руб. наличными
НДС = 20%
Сумма НДС = 18634*0,2 = 3727 руб.
Сумма налога с продаж = (18634+3727)*0,05 = 1118 руб.
Затраты брутто, нетто = 18634+3727+1118 = 23479 руб.
4.5 Расходы на рекламу
70543 руб. с НДС
Расходы без НДС = 70543-11760 = 58783 руб.
Всего прочие затраты брутто = 101875+23273+990+30613+2939+ 35138+53762+23479+70543 =342612 руб.
НДС в прочих затратах = 5856+11760+5271 = 22887 руб.
Всего прочие затраты нетто = 101875+23273+990+30613+ 2939+29282+48491+23479+58783 = 319725 руб.
п/п
элементы расходов
расходы
всего (брутто)
НДС в расходах
всего (нетто)
1
материальные расходы
838530
139783
698747
2
расходы на оплату труда
286165
-
3
Амортизация
85130
4
прочие расходы
342612
22887
319725
5
всего расходы
1552437
162670
1389767
№
Перечень налогов
Сумма в тыс. руб.
1 кв.
2 кв.
3 кв.
4 кв.
год
Налог на добавленную стоимость
351,085
430,368
424,812
441,455
1647,72
Налог на прибыль
316,79
366,252
391,013
333,595
1407,65
Налог с продаж
3,24
3,564
3,92
4,313
15,037
Налог на пользователей автомобильных дорог
23
25,3
27,83
30,613
106,743
Налог с владельцев транспортных средств
1,98
0,99
2,97
6
Налог на имущество
24,304
23,486
23,118
23,273
94,181
7
Налог на рекламу
2,208
2,429
2,672
2,939
10,248
8
Единый социальный налог
76,54
84,194
92,613
101,875
355,222
Всего:
799,147
935,593
965,978
939,053
3639,771
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14